Владимир Путин наградил государственной наградой руководителя Управления Федерального казначейства по Новосибирской области

Президент РФ Владимир Путин 26 марта подписал указ о награждении государственными наградами. Документ появился на официальном портале правовой информации.

Валерий Гаврилюк, возглавляющий Управление казначейства по Новосибирской области с 2012 года, получит от президента России Владимира Путина медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. До работы в новосибирском управлении Гаврилюк занимал должности начальника отдела и замруководителя Управления Федерального казначейства по Камчатскому краю. Там он прослужил с 1994 года по 2012 год. За время работы в Новосибирской области он награжден благодарственным письмом полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе, Почетным знаком законодательного собрания Новосибирской области.

В перечне награжденных значится также имя начальника Новосибирского центра обслуживания воздушного движения филиала «Аэронавигация Западной Сибири» Виктора Бондарева. Президент присвоил ему звание «Заслуженный работник транспорта РФ».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ