В новосибирском Сбербанке приступил к работе новый заместитель управляющего

Назначен новый заместитель управляющего Новосибирским отделением ПАО Сбербанк. Им стал Алексей Кузнецов, ранее занимавший аналогичную должность в Томской области.

Алексей Кузнецов работает в Сбербанке более 10 лет. Свою карьеру он начал в должности старшего кредитного инспектора сектора инвестиционного кредитования и проектного финансирования. Позже возглавлял отдел инвестиционного кредитования и финансирования строительных проектов, также руководил управлением кредитования Томского отделения №8616.

До назначения Кузнецов занимал должность заместителя управляющего Томским отделением № 8616. В Новосибирске он будет отвечать за развитие корпоративного бизнеса на территории города и области.

Алексей Кузнецов окончил Томский государственный университет. Проходил обучение в Корпоративном университете Сбербанка и Высшей школе экономики по теории инвестиционного кредитования и проектного финансирования в Москве. Награжден знаком «Отличник Сбербанка».

Должность управляющего Новосибирским отделением №8047 ПАО Сбербанк занимает Игорь Безматерных.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ