В Новосибирске пройдет IV выставка новостроек «СтройГород Новосибирск»

В субботу, 17 марта в Новосибирске на площадке ГПНТБ состоится одно из главных событий рынка недвижимости — IV выставка новостроек «СтройГород Новосибирск». Участие в мероприятии примет ГК «Стрижи».

На выставке будет представлено более 42 объектов городской недвижимости от 35 ведущих застройщиков города. Новосибирцы смогут ознакомиться с новыми проектами строительства, посмотреть макеты готовящихся к реализации новостроек, и быть в курсе всей планируемой и осуществленной застройки города.

На выставке также будут представлены крупнейшие банки и агентства недвижимости. Непосредственно на мероприятии новосибирцы смогут обратиться к специалистам за оценкой своего вторичного жилья, сроков его продажи, а также за консультациями по ипотечному кредитованию. При наличии необходимых документов посетители выставки могут оставить заявку на получение ипотеки.

«Группа компаний «Стрижи» примет участие в этом мероприятии и приглашает всех, кто уже задумался о покупке собственного жилья, посетить наш стенд. Специалисты помогут каждому подобрать идеальный для него вариант», — обратились к новосибирцам в компании.

В течение всего дня будут проходить розыгрыши призов от застройщиков, партнёров и организаторов мероприятия.

Время работы выставки 17 марта с 10 до 18 часов по адресу ул. Восход, 15 (ГПНТБ СО РАН). С полным списком участников выставки, условиями интернет-голосования и регистрацией бесплатных билетов можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ