Андрей Травников посетит Красноярский экономический форум

Пресс-центр Красноярского экономического форума (КЭФ) представил предварительные данные по регистрации участников на форум.

На сегодня на Красноярский экономический форум, который пройдет с 12 по 14 апреля в Красноярске, зарегистрированы представители федеральных министерств, члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты Госдумы РФ, представители правительств и посольств разных стран, финансово-промышленных групп, порядка двадцати регионов России. В числе тех, кто посетит краевую столицу в середине апреля, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников, глава Томской области Сергей Жвачкин. Выразили желание посетить форум врио губернатора Омской области Александр Бурков, губернатор Алтайского края Александр Карлин. Всего на сайте КЭФа в списке участников значатся около 260 человек.

Не так давно оргкомитет представил программу пятнадцатого экономического форума. Напомним, в этом году мероприятие будет посвящено теме «Россия 2018–2024: реализуя потенциал».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ