18 торговых объектов в центре Новосибирска будут демонтированы

Как сообщила 6 марта администрация центрального округа Новосибирска, представители муниципалитета просят владельцев 18 нестационарных торговых объектов демонтировать свои объекты.

Источник сообщил, что согласно решению новосибирского Совета депутатов собственники 18 нестационарных объектов, не имеющих разрешения на бизнес должны демонтировать свои торговые павильоны и киоски.

Сообщается, что торговые точки должны быть ликвидированы в течение недели, в противном случае администрация проведет работы за счет бюджета и собственникам будет выставлен счет. «Собственникам (владельцам) самовольных нестационарных объектов по указанным адресам предлагается в добровольном порядке демонтировать самовольные нестационарные объекты в течение 7 дней со дня опубликования настоящего сообщения на официальном сайте города Новосибирска в сети Интернет», – сообщил источник. Следует отметит, что в 8 из 18 объектов неизвестен владелец.

Ликвидации подлежат три торговых павильонах и киоска на площади Гарина-Михайловского, на улице Максима Горького, 104, Урицкого, 32, Красный проспект, 186/1, Писарева, 2, Щетинкина, 45, Крылова, 53/1, Дуси Ковальчук, 91, Сухарная, 68, Владимировская, 1/1, Катодная, 6/2 и один киоск на Жуковского. Также будут демонтированы автомойки на улице Аэропорт, 27б и Кропоткина, 128/3 к.1, а также автостоянка на улице Нарымской.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Возле ГУМа снесли бы все ларьки. Такое известное и посещаемое место, а там целая улица ларьков. И всё это с разрешения директора ГУМа, это вроде как его земля, готи из Средней Азии именно ГУМу платят за аренду. Всё засрали таджикскими шавермами и шаурмами из тухлого мяса. Везде грязь и вонища от них, пройти спокойно нельзя или во что-то вляпаешься или на что-то наступишь или услышишь скабезное предложение в свой адрес — «Эй. девичка пойдём ипаца!». И там же криминалитет развлекается — цыгане ворованными мобильниками открыто торгуют и сумки режут. Надоело!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ