Новосибирск получит федеральные деньги на организацию праздников

В минувшую субботу, 3 марта председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым подписано распоряжение, согласно которому семь российских городов получат средства из федеральной казны на проведение трех праздников.

На организацию мероприятий в честь воссоединения Крыма с Россией (18 марта), Дня России (12 июня) и Дня народного единства (4 ноября) административные центры семи федеральных округов (исключен только Центральный федеральный округ) получат федеральное финансирование. Такой документ подписан премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Речь идет о выделении в 2018 году городам 203,7 млн рублей из резервного фонда правительства РФ «бюджетных ассигнований на предоставление субсидий некоммерческим организациям (за исключением государственных и муниципальных учреждений)», говорится в тексте документа.

Эти деньги для проведения мероприятий в едином формате получат Новосибирск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Нижний Новгород, Екатеринбург и Хабаровск.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ