В Новосибирскую область едет секретарь генсовета партии «Единая Россия»

Стала известна дата рабочего визита в Новосибирск секретаря генерального совета партии «Единая Россия», экс-губернатора Псковской области Андрея Турчака. План мероприятий размещен на официальном сайте регионального отделения партии.

Информация о планируемом визите руководства «Единой России» в Новосибирск, которая распространилась в середине февраля, подтверждена. В среду, 7 марта, как сообщает реготделение партии, секретарь генсовета Андрей Турчак прибудет в Новосибирск. В числе мероприятий: встреча Турчака с председателем заксобрания Новосибирской области Андреем Шимкивом, членами фракции партии и представителями депутатского объединения «Единой России» в горсовете Новосибирска. Кроме того, запланирована встреча с главой региона Андреем Травниковым и полпредом главы государства в СФО Сергеем Меняйло.

Во время брифинга в региональном исполкоме «Единой России» Андрей Турчак расскажет журналистам о ребрендинге и изменениях в политуправлении партии, а также прокомментирует послание президента РФ Владимира Путина.

В настоящий момент секретарь генсовета находится в Иркутске, где он принимает участие в партийном промышленном форуме «Локомотивы роста». Там же сейчас находится Сергей Меняйло, сообщает сайт иркутского отделения партии.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ