ГЦНР Новосибирска исполнил решение УФАС по резонансному делу на рекламном рынке

В четверг, 1 марта на сайте комитета рекламы и информации мэрии Новосибирска было опубликовано извещение, касающееся итогов резонансного тендера на рынке наружной рекламы города.

Муниципальное казенное учреждение Новосибирска «Городской центр наружной рекламы» исполнило решение областного УФАС и аннулировало результаты торгов о 559 местах для размещения рекламных конструкций в Новосибирске. Ранее «КС» об этом сообщал представитель победившей в конкурсе компании – ООО «Меркурий». Тогда же в «Меркурии» заявляли о намерении обжаловать результаты расследования ФАС в суде. Подробнее о конфликте «КС» писал в середине февраля.

К слову, сегодня же ГЦНР объявил о новом конкурсе на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций с использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности города. Однако в извещении фигурируют 87 мест для размещения рекламы.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ