Официальный дилер Audi в Новосибирске – компания «Автомир-Премиум» — 23 февраля, в день защитника отечества провела экстремальный тест-драйв автомобилей Audi «Территория Quattro». Мероприятие проходило на территории аэропорта «Северный» и бутик-отеля Nord Castle.

В рамках мероприятия его участники могли опробовать модельный ряд известной немецкой марки, протестировать автомобили в сложных дорожных условиях и оценить возможности технологии полного привода  Quattro.  Для тест-драйва были доступны модели Audi Q3, Q5, Q7, A4 и A6.  Каждый из участников преодолевал 3 круга. Первый в качестве пассажира в сопровождении опытного инструктора, и два последующих в качестве водителя.  Такие привычные для контраварийного вождения упражнения, как «змейка», «полицейский разворот» (на 180 градусов), а также дрифт на льду позволяли в полной мере раскрыть характер и возможности автомобилей Audi. После прохождения тест-драйва участники могли обсудить свои впечатления в уютном ресторане бутик-отеля Nord Castle.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ