ТОП-5 материалов февраля

В феврале 2018 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации:

Пять самых читаемых материалов месяца

Стали известны подробности задержания главы НИИТО Михаила Садового

В Новосибирске подтвердили факт задержания директора ФГБУ «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (НИИТО) им. Я. Л. Цивьяна» Михаила Садового.  Согласно имеющимся сведениям, вероятнее всего причиной послужили результаты проводившейся министерством здравоохранения РФ проверки, которая выявила наличие финансово-хозяйственных нарушений в структурах НИИТО.

Анатолий Локоть прокомментировал причину своего неучастия во встрече с Путиным

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сказал, что не знает, почему его не пригласили на встречу с Путиным. Об этом он заявил на традиционном часе прессы 9 февраля. По словам мэра, за встречу отвечало правительство Новосибирской области, сам Локоть участвовал в её подготовке.

Что покажут Путину в Новосибирске?

8 февраля Новосибирск посетил президент РФ Владимир Путин. Его визит был приурочен к празднованию дня российской науки. В канун этой даты корреспондент «КС» выяснил у представителей научного и экспертного сообщества, что вероятнее всего войдет в программу посещения президентом России в Новосибирске.

Андрей Травников сделал кадровое назначение

Накануне врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников подписал распоряжение о назначении руководителя министерства строительства региона.

Эксперты назвали худший регион по качеству жизни

Обнародован очередной рейтинг российских регионов по качеству жизни в 2017 году. Субъекты СФО не вошли и в ТОП-20.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ