В Новосибирске открывается официальное представительство туроператора TUI Россия

Туроператор TUI Россия расширяет сеть представительств и официально открывается в Новосибирске 26 февраля 2018 года. Офис туроператора в Новосибирске откроется на Красном проспекте, а его руководителем назначена  Светлана Кичигина.

Компания TUI Россия — одна из ведущих туристических организаций России, включающая туроператора и сеть турагентств. Она основана в 2009 году и является частью крупнейшего международного холдинга TUI Group. Основными акционерами TUI Россия являются российская компания «Севергрупп» и компания TUI Group.

В рамках открытия нового представительства в Новосибирске планируется подписание соглашения между TUI Россия и некоммерческим партнерством «Новосибирская ассоциация туристских организаций». На презентации открытия нового офиса будут присутствовать приветствовать генеральный директор TUI Россия Тарас Демура, заместитель генерального директора TUI Россия Александр Сирченко, директор по дистрибуции TUI Россия Али Микаилов, заместитель директора по продукту и операционной деятельности по Северо-Западному региону Екатерина Стахиряк.

В TUI Россия отмечают, что уделяют внимание развитию внутреннего туризма, взаимодействуя с органами государственной власти по вопросам разработки новых маршрутов. В планах компании — стимулирование туристов к посещению достопримечательностей и уникальных природных мест России.

Напомним, что компания TUI Россия обслуживает более 500 тысяч туристов в год, включает свыше 300 собственных и уполномоченных турагентств. В 2015 году организация вышла на рынок туризма по России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ