Предприятия Новосибирской области вышли в финал международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»

13 предприятий Новосибирской области стали победителями отборочного этапа международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2017 года. В целом же участие в конкурсе приняли 400 компаний из 60 регионов России.

Как рассказали 20 февраля в минпромторге Новосибирской области, 13 новосибирских компаний были удостоены звания победителя в сфере торговли и промышленности. В частности, речь идет о ОАО «Новосибирский хладокомбинат», ЗАО «Хлебокомбинат «Инской», ООО «Бразери» (ресторан «Puppen Haus»), ООО «Креп де кофе» (кофейня «Креп де кофе»), ООО «Купинское мороженое», ООО «Фемтотех», ООО Производственное объединение «Пиллар», ООО «Альтаир», ООО Торговый дом «Дивинка», ООО «Каскад», ООО «Фамильный текстиль», ООО «Будь готов», ООО «Артфолио».

В течение года они успешно прошли независимую экспертную оценку качества производимых товаров и услуг, за что были удостоены высшей награды конкурса – золотой медали. Из 400 подавших заявку компаний со всей страны в финал вышли 149 предприятий. Следующим этапом для обладателей золотых наград станет участие в финале международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», итоги которого будут подведены в марте-апреле 2018 года, уточнили в министерстве.

По итогам 2016 года победителями финала конкурса «ГЕММА» были признаны 22 предприятия, в числе которых ООО «Лихачёвский кондитерский комбинат», ООО ТД «Радоград», ООО «Завод Пищевого Полистирола», ООО «Дом-Строй Новосибирск», ООО «Жилфонд». Отметим, что все победители отборочного тура 2017 года, были победителями финала по итогам 2016 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ