Здание рядом с универмагом LUKSE в центре Новосибирска выставлено на продажу

Принадлежащее НПО «Научно-исследовательский институт измерительных приборов — Новосибирский завод имени Коминтерна» пятиэтажное здание на улице Серебренниковская, 29 выставлено на продажу через аукцион с начальной ценой свыше 480 млн рублей.

Завод имени Комитерна объявил аукцион на покупку производственного корпуса, находящегося напротив театра «Глобус» и соседствующего с универмагом Lukse. Предприятие опубликовало всю информацию о предстоящем аукционе на своем сайте. Согласно документам, заявки начали принимать с 14 февраля и продолжат до 25 июня. Сами же торги пройдут 29 июня 2018 года. Пятиэтажное здание площадью 9,3 тыс. кв. м выставлено с начальной ценой 465,737 млн рублей, а земельный участок, площадь которого 0,3 га – 17,65 млн рублей.

В настоящее время это здание пустует, а ранее в нем размещался клуб Guevara. Сейчас он переехал на улицу Советскую.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ