Спрос на спутниковое ТВ МТС в Республике Алтай вырос в 4,5 раза

В компании МТС сообщили, что в прошлом году жители Республики Алтай в 4,5 раза чаще подключали спутниковое телевидение МТС, чем годом ранее. 

Самая высокая концентрация красных «тарелок» зафиксирована в Горно-Алтайске, где спрос на них вырос втрое. Лидерами по числу подключений СТВ в 2017 году стали Кош-Агачский, Усть-Коксинский, Онгудайский, Майминский и Чойский районы. В прошлом году абоненты спутникового ТВ МТС в республике стали чаще пользоваться услугой «Видео по запросу»: число фильмов, приобретенных через сервис, возросло в шесть раз. Самыми популярными фильмами в 2017 году стали молодежные комедии «Блокбастер» и «Спасатели Малибу», а также известный телесериал «Игра престолов» и приключенческая картина «Трансформеры: Последний рыцарь». Жители Горного Алтай чаще выбирали новинки кинопроката, которые в видеокаталоге спутникового ТВ МТС можно смотреть по стоимости, как минимум, в три раза ниже цены билета в кино.

«Сегодня многие стали интересоваться кино и новинками проката, однако стоимость билета на киносеанс не позволяет часто посещать кинотеатр. Мы же, как оператор домашнего ТВ, предоставляем зрителю не только стандартный набор линейных телеканалов, но и позволяем ему выбирать, что смотреть. Поэтому мы регулярно обновляем ассортимент фильмов в нашем видеокаталоге и включаем в него рейтинговые, в том числе премьерные картины. Сохраняя при этом стоимость услуг в среднем в три раза ниже цены билета в кино. Кроме того, до конца февраля подключение спутникового телевидения МТС и месяц просмотра расширенного пакета телеканалов доступны жителям Республики Алтай по цене 2990 рублей, что практически в два раза ниже среднерыночной стоимости», — отмечает генеральный директор Спутникового ТВ МТС Алексей Иванов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ