Представительство «Сименс Финанс» в Новосибирске отмечает свое 15-летие

С 2003 года компания профинансировала более 3000 договоров лизинга с компаниями области.

Сегодня региональная сеть «Сименс Финанс» включает 24 офиса, которые предоставляют эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования – в том числе и самого современного. Именно Новосибирское представительство 15 лет назад стало  «базой» для  дальнейшего развития компании и открытия новых офисов в Сибири.

За 15 лет «Сименс Финанс» добилась статуса  лизинговой компании  № 1 по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам. Инвестируя в развитие предприятий области, представительство в Новосибирске  профинансировало более 3000 договоров лизинга. Сегодня«Сименс Финанс» работает с предприятиями самых разных отраслей, а также предоставляет выгодные условия и «длинные» деньги» для приобретения инновационного  оборудования с компонентами «Сименс».

Объем портфеля представительства «Сименс Финанс» в Новосибирске на 1 января 2018 составил 2 296 млн. рублей и включает в себя самые разные типы оборудования. При этом стоимость приобретённого для клиентов имущества за 2017 год достигла 1 348 млн. рублей.

«КС» подготовил специальный тематический проект, посвященный 15-летию работы «Сименс Финанс» в Новосибирске.  Он будет опубликован 26 февраля на портале KSONLINE.RU.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ