Предвыборный штаб Бориса Титова открылся в Новосибирске

9 февраля в Новосибирске состоялось официальное открытие предвыборного штаба Бориса Титова, сообщила пресс-служба партии Роста. Планируется, что в конце месяца он лично посетит город.

Доверенными лицами Бориса Титова в регионе стали старший научный сотрудник Института экономики организации промышленного производства СО РАН Ольга Валиева, замдиректора ГПНТБ Антон Веселов, а также предприниматели Артем Пулатов, Александр Рябикин и Олег Киселев.

В пресс-релизе сообщается, что для Бориса Титова Новосибирск является одним из приоритетных регионов. “Новосибирск для всех кандидатов должен быть приоритетным, — объяснила “КС” Ольга Валиева. — У нас самая высокая концентрация научного и инновационного потенциала в стране. Больше 40 НИИ, три действующих технопарка с высокотехнологичными компаниями, университет мирового уровня, развитая промышленность, транспортная логистика и серьезный потенциал в сельском хозяйстве. Это резервы экономического роста не только для Сибири, но и для всей страны”.

На данный момент в штабе ведутся работы по информированию населения. Проведено несколько круглых столов. Как рассказала “КС” Ольга Валиева, состоятся и другие мероприятия. “Планируется целый ряд круглых столов по вопросам контрольно-надзорной деятельности, налоговой реформы, доступности и стоимости кредитов, возможны какие-то марафоны и брифинги, — пояснила она. — Темы пока продумываются, и мы открыты для сотрудничества и предложений”. Также, по ее словам, перед организацией стоят задачи по формированию федеральной и региональной повесток с предложениями по улучшению бизнес-климата в стране и регионе, по поиску новых «точек роста» и драйверов экономического развития.

Напомним, что в Новосибирске уже работают штабы Владимира Путина, Павла Грудинина и других кандидатов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ