Андрей Травников занял второе место в медиарейтинге среди глав субъектов СФО

«Медиалогия» опубликовала январский медиарейтинг глав регионов. В двадцатку самых часто упоминаемых губернаторов попали главы Новосибирской и Омской области.

Тройка наиболее часто упоминаемых глав регионов осталась неизменна с декабря 2017 года. Первое место вновь занял мэр Москвы Сергей Собянин, имеющий МедиаИндекс 210 713. На втором месте оказался глава Московской области  Андрей Воробьев. Его МедиаИндекс составил 74 886. Замкнул тройку чеченский руководитель регион Рамзан Кадыров с МедиаИндексом 57512.

Врио губернатора Новосибирской области, Андрей Травников оказался на 19 позиции в общем рейтинге. Его показатель МедиаИндекса составил 25 270. Напомним, что в прошлом месяце Андрей Травников занимал 18 строчку.

Также в двадцатку МедиаИндекса попал руководитель Омской области Александр Бурков с показателем МедиаИндекса 36 144.

Напомним, МедиаИндекс – это  показатель Медиалогии, отражающий качество присутствия компаний и персон в информационном поле. Величина МедиаИндекса зависит от цитируемости СМИ, наличия позитива или негатива, размера и места выхода публикации и других показателей. МедиаИндекс компании или персоны за период рассчитывается как сумма индексов объекта в каждом отдельном сообщении. Значение МедиаИндекса в сообщении колеблется от -1000 до 1 000 пунктов для одного сообщения.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ