Президент РФ Владимир Путин работает в Красноярске

Визит Владимира Путина в центральные города СФО начался со столицы Красноярского края. В среду, 7 февраля самолет с президентом приземлился в аэропорту Красноярска. 

Сегодня президент РФ Владимир Путин прибыл в Красноярск. Как сообщила его пресс-служба, глава государства ознакомится с ходом подготовки города к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года: осмотрит спортивные объекты — многофункциональный спортивный комплекс «Сопка» и ледовый спортивно-зрелищный комплекс «Платинум Арена Красноярск», — и проведет совещание по вопросам подготовки универсиады. В рабочем графике Путина также запланирована встреча с детской футбольной командой клуба «Тотем». На сайте регионального правительства дополнительной информации о визите президента РФ пока не размещено.

Как уже писал «КС», на следующий день, 8 февраля, Владимир Путин продолжит работу в Новосибирске. В пресс-службе Кремля уточнили, что из Красноярска в Новосибирск президент вылетит уже сегодня. В Новосибирске, в частности, он посетит Академгородок, где осмотрит лаборатории Института ядерной физики, встретится с учеными Сибирского отделения РАН, вручит премии молодым ученым за 2017 год, а затем проведет заседание Совета по науке и образованию.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ