В КПРФ назвали дату, когда Павел Грудинин прибудет в Новосибирск

Стал известен рабочий график кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Новосибирскую область он посетит в середине февраля.

В новосибирском обкоме КПРФ сегодня подтвердили предстоящий визит в Новосибирск Павла Грудинина. Пресс-служба обкома уточнила, что рабочая поездка запланирована на 13 февраля.

«Программа мероприятий начнется с посещения в 9.30 НГАУ, где политик встретится с руководством вуза, студентами и преподавателями. В 12.00 часов Павел Грудинин прибудет в Краснообск. Здесь он встретится с руководством Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий СО РАН. А затем и с жителями поселка. В 16.30 Павел Грудинин встретится с жителями Новосибирска в кинотеатре имени Маяковского», — говорится в пресс-релизе на сайте партии.

Прежде чем посетить Новосибирск, Грудинин проведет встречу с жителями Барнаула. В понедельник, 12 февраля у него запланирована пресс-конференция в столице Алтайского края.

Отметим, что первым претендентом на кресло главы государства, посетившим Новосибирск, стала телеведущая Ксения Собчак: она приезжала в город еще 18 января.

Напомним, в середине января в Новосибирске начали работу предвыборные штабы Павла Грудинина. Новосибирский областной штаб возглавил второй секретарь обкома Ренат Сулейманов. На организованном «КС» 23 января круглом столе на тему президентских выборов дискуссия коснулась фигуры Павла Грудинина, где одна часть спикеров посчитала его ключевой фигурой предстоящей избирательной кампании, другая же призвала не называть кандидата в президенты мессией.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ