Банк «Левобережный» вошел в число банков, выдающих кредиты по льготной ставке

Банк «Левобережный» (ПАО) предоставит малому и среднему бизнесу кредиты под эффективную ставку 6,5% годовых, рассказали в пресс-службе финансовой организации.

Банк «Левобережный» (ПАО) включен в число 15 банков России, уполномоченных выдавать кредиты малому и среднему бизнесу приоритетных отраслей по льготной ставке – 6,5% годовых (эффективная). Соответствующая программа была разработана министерством экономического развития Российской Федерации совместно с Корпорацией МСП (Постановление правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. №1706).

Сумма кредита – от 3 млн рублей. Целью кредитования могут быть как инвестиции, так и пополнение оборотных средств.  Льготное кредитование в банке «Левобережный» смогут получить субъекты малого и среднего предпринимательства приоритетных отраслей развития, входящие в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, на территории присутствия банка: Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского края.

К приоритетным отраслям относятся:

— обрабатывающее производство, в том числе производство пищевых продуктов, первичная и последующая (промышленная) переработка сельскохозяйственной продукции, в том числе в целях обеспечения импортозамещения и развития несырьевого экспорта;
— производство и распределение электроэнергии, газа и воды;
— транспорт и связь;
— туристская деятельность и деятельность в области туристской индустрии в целях развития внутреннего туризма;
— деятельность в области здравоохранения;
— сбор, обработка и утилизация отходов, в том числе отсортированных материалов, а также переработка металлических и неметаллических отходов, мусора и прочих предметов во вторичное сырье;
— деятельность предприятий общественного питания (за исключением ресторанов);
— деятельность в сфере бытовых услуг.

Специальное предложение банка действует до 1 марта 2018 года. Полные условия кредитования можно уточнить в офисах банка «Левобережный» и по телефону 8-800-3333-555.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ