Анатолий Локоть назвал условия своего участия в губернаторских выборах

На еженедельном часе прессы мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал заявление депутата Государственной думы от партии КПРФ Веры Ганзи о том, что коммунистическая партия рассматривает его как кандидата в губернаторы Новосибирской области, а также назвал условия, при которых он будет участвовать в предвыборной гонке.

«Вера Анатольевна Ганзя — известный политик, но её высказывания — это её личное мнение. Я не политик индивидуалист, не политик-одиночка, на мои решения влияют мнения огромного числа людей, новосибирцев. Я житель города Новосибирска, я здесь живу, и у меня, как у мэра, существуют обязательства перед новосибирцами. Есть большие планы, много работы, много очень важных задач, – заявил на пресс-конференции Анатолий Локоть. При этом он назвал условия, от которых зависит возможность его выдвижения. «Безусловно, это должно быть решение партии, ей предстоит определиться с этим вопросом. Если это решение будет оформлено и состоятся, то в зависимости от него я приму решение. Но время ещё не наступило. У нас сейчас более актуальные вопросы, идёт большая кампания по выбору президента», — отметил Анатолий Локоть.

Напомним, что ранее мэр города призывал КПРФ бороться на губернаторских выборах за победу, но никогда не заявлял о своём желании идти на выборы.

В то же время, по мнению наблюдателей, в Новосибирском отделении КПРФ нет более сильного кандидата на пост губернатора, чем действующий мэр, так как другие члены партии обладают меньшим уровнем известности.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Если разбираться в ВОРАХ в РУССКОЙ РОССИИ, да же и не надо об этом сегодня говорить! У Нас всё Руководство Страны по грязло в этом негативе. На Основе Системы ПУТИНА — ВОРУЮТ ВСЕ! Я об одном прошу ДРУЗЕЙ! — НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ЭТИ ПРОВОКАЦИИ, ПРИ ГРУДИНИНЕ ВОЙДУТ ДРУГИЕ СПРАВЕДЛИВЫЕ ЗАКОНЫ, и тот же Грудинин будет работать ЧЕСТНО для НАРОДА, и ВОРОВСТВА КАК СЕГОДНЯ В СЛУЖАЩИХ СТРУКТУРАХ НАШЕМУ НАРОДУ НЕ БУДЕТ!!! — СТАДО БАРАНОВ — ЭТО НАРОДУ НЕ ПРИЕМЛЕМО, Я ТОЖЕ НАЗЫВАЮ НАРОД, ИЗ РУКОВОДСТВА СТРАНОЙ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЖЕ ВОРОВСТВА, МАХИНАЦИЙ, И Т.Д. … , * ЧУРБАКИ С ГЛАЗАМИ*, * людьми *НЕ ДАЛЕКИМИ УМОМ*, или * ГРАМОТНЫЕ ДУРАКИ*, Да и Сам РУССКИЙ НАРОД * СМОТРИТ ТОЛЬКО ПОД СВОИМИ НОГАМИ, В РОТ ОРАТОРУ, И НЕ ЧЕГО ДАЛЬШЕ НЕ ВИДИТ, ПО ЛЕЗ В РАЗВРАТ, УДОВОЛЬСТВИЯ, И НЕ ЧЕГО НЕ ВИДИТ ЧТО ДЕЛАЮТ СО СВОЕЙ СТРАНОЙ СЕГОДНЯ ПУТИНЦЫ? * …! — ЕЩЙ ПОВТОРЯЮ ДРУЗЬЯМ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ПРОВОКАЦИЯМ ДРУГИХ РУКОВОДЯЩИХ (СЛУЖАЩИХ КАК БЫ НАРОДУ) ЛИЦ !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ