Андрей Травников встретился с одним из самых крупных налогоплательщиков РФ

Сегодня, 31 января в правительстве Новосибирской области состоялась рабочая встреча врио губернатора Андрей Травникова с представителями инвестиционной компании АФК «Система», сообщили в пресс-службе губернатора.

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников утром 31 января встретился с исполнительным вице-президентом по взаимодействию с органами государственной власти АФК «Система» Сергеем Семкиным и вице-президентом по работе с государственными органами ГК «Segezha Group» (входит в АФК «Система») Алексеем Шерлыгиным. В сообщении пресс-службы регионального правительства лаконично говорится, что представители АФК высказали заинтересованность в развитии деловых отношений с Новосибирской областью и обсудили с врио перспективы и планы сотрудничества. Отметим, что не так давно АФК «Система» Владимира Евтушенкова совместно со структурами Сбербанка и «Звенигородской ДСК» получила контроль над новосибирской компанией «Сибмост» через московское «Объединенное мостостроительное предприятие».

АФК «Система» является крупным частным инвестором в реальный сектор экономики России. Среди активов корпорации — телекоммуникационный оператор МТС, сеть магазинов под брендом «Детский мир», частная сеть лечебно-профилактических учреждений «Медси», агрохолдинг «Степь». Через Cosmos Group компания управляет также 17 отелями в 14 городах России и за рубежом под брендами Courtyard by Marriott Paveletskaya (Москва), Holiday Inn Express (Воронеж), а также действующими под брендом Park Inn отелями в Астрахани, Волгограде, Ижевске, Казани, Новосибирске, Сочи и Ярославле.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ