Александр Бурков поделился планами на губернаторский пост

Врио омского главы Александр Бурков примет участие в выборах губернатора региона, которые пройдут в сентябре этого года. Своими планами он поделился на пресс-конференции 30 января.

В предвыборной гонке на пост губернатора Омской области примет участие нынешний врио губернатора Александр Бурков. Об этом он заявил сегодня журналистам в ходе пресс-конференции. Как передает агентство «Омск.Здесь», Бурков признался журналистам, что в настоящее время перед ним стоит проблема формирования команды, поскольку новых кадров на замену нет. О своей программе врио губернатора говорить журналистам не стал, сказав лишь, что «ломать систему не намерен». «Я, когда пойду на выборы, — обозначу. Я же пока вхожу в повестку региона, в его жизнь! Мы пока латали дыры», — цитирует Александра Буркова агентство.

Отметим, что ранее в «Единой России» заявляли, что на выборах губернатора Омской области в 2018 году партия не планирует выдвигать конкурента справедливороссу Александру Буркову.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ