Задержан замначальника одного из департаментов мэрии Новосибирска

В мэрии Новосибирска прошло задержание. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, задержан был заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Сергей Елисеев.

Сегодня, 30 января правоохранительные органы задержали заместителя начальника департамента энергетики и ЖКХ мэрии Новосибирска Сергея Елисеева. Кроме того, как пояснили в пресс-центре мэрии, в департаменте в настоящее время проводятся следственные мероприятия. «Мэрия и департамент оказывают правоохранительным органам полное содействие», — говорится в сообщении.

В приемной Сергея Елисеева на запрос «КС» ответили, что к настоящему времени сведениями не располагают, и добавили, что в департаменте проходит совещание. На момент публикации новости следственные органы так же не представили информации по задержанию.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ