Эксперты из «Сколково» поищут перспективные старт-апы в Красноярске

Региональный этап Open Innovations Startup Tour Пройдёт в Красноярске. В город приедут топ-менеджеры фонда «Сколково» и потенциальные инвесторы. Главная задача мероприятия – поиск перспективных проектов и стартап-команд. Приглашаются предприниматели, резиденты бизнес-инкубаторов, разработчики высокотехнологичных проектов, студенты.

В Красноярск приедут эксперты фонда, инвесторы и менторы. В программе тура образовательные лекции в числе спикеров топ менеджеры фонда «Сколоково», среди них

Советник президента фонда «Сколково» Пека Вильякайнен. Он расскажет о том, как работать с бизнес-Ангелами. Также лекцию о поиске клиентов в Интернете прочитает генеральный директор рекламной компании ISEE marketing Алексей Иванов.

Напомним, что Open Innovations Startup Tour пройдёт в 11 городах России. Тур организовывает фонд «Сколково» при содействии национальных институтов развития. Во всех городах тура пройдут конкурсы стартапов и конференции. В каждом городе, по итогам конкурса, жюри выберет лучшие проекты по нескольким направлениям, в том числе по биомедицине, промышленным и информационным технологиям. Все участники получат конструктивный отзыв своих работ, с оценкой сильных и слабых сторон потенциального стартапа.

 Наиболее перспективные проекты эксперты выберут для дальнейшего продвижения. Лучшие, стартап-команды получат приглашения на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций, в том числе на стартап-конференцию Statup Village.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ