Александр Усс оценил подготовку спортивных объектов к Универсиаде

Врио губернатора Красноярского края остался доволен проделанными работами. Они проходят в соответствии с графиком.

Как сообщает пресс-служба правительства Красноярского края, 21 января временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Усс побывал на объектах, строящихся в рамках подготовки к проведению Всемирных зимних студенческих игр в 2019 году. Глава региона проинспектировал ход внутренних работ в многофункциональных спортивных комплексах «Сопка» и «Радуга», а также в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена Красноярск».

Александр Усс положительно оценил качество строительных и отделочных работ. Он также отметил, что все необходимые операции осуществляются в соответствии с ранее заявленным графиком. Однако,  временно исполняющий обязанности губернатора обратил внимание на необходимости уделить самое пристальное внимание проведению комплекса работ по благоустройству.

«Нет никаких сомнений, что спортивные объекты будут сданы в срок, а «Платинум Арена Красноярск» будет введена в эксплуатацию буквально в течение месяца. Когда горожане увидят их во всей красе, для всех будет очевидно, что таких комплексов по зимним видам спорта больше нет в России. Но для того чтобы красноярцам комфортно пользоваться этими объектами и чувствовать себя жителями сибирской столицы, нам нужно провести летний строительный сезон в борьбе за чистоту, за порядок и за благоустройство краевого центра. Я уверен, что мы сможем сделать так, чтобы конечный результат всех нас порадовал», — передает слова Александра Усса источник.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ