ХК «Сибирь» продаст лампочки со старого табло

Пресс-служба ХК «Сибирь» сообщила, что клуб намерен продать 9 тысяч лампочек.

С 21 января стартует продажа лампочек с табло в ЛДС «Сибирь», которое проработало с 1977 года по январь 2018 года. Всего планируется продать 9 тысяч ламп. Некоторые из них использовались в таймерной части, их стоимость составляет 200 рублей. Вторые использовались в информационной части табло, их продают на 150 рублей. Приобрести лампу можно будет на матчах «Сибири»  или в интернет-магазине ХК «Сибирь». С 27 января начнутся продажи лампочек в четырех точках продаж сувенирной продукции «Сибири».

Новое информационное табло установили 11 января, также в ЛДС появилось дублирующее табло — оно меньше по размеру и расположено с противоположной стороны арены. «50% вырученных средств будут отправлены на строительство игровой площадки для детей-инвалидов. Покупая эти лампы, вы не только навсегда сохраняете для себя кусочек истории новосибирского хоккея, но и становитесь творцом важного и доброго дела!», — отметили в клубе.

Напомним, что в январе было выбрано место для строительства нового ЛДС.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ