«Континент Сибирь» проведёт круглый стол, посвященный президентским выборам

Во вторник 23 января в 11.00 в зале «Астория» отеля Hilton Double Tree (ул. Каменская 7/1) «Континент Сибирь» проведёт круглый стол «Президентские выборы-2018. Сибирские акценты».

Состав участников – политические эксперты (Москва, Новосибирск), депутаты Государственной думы РФ, Законодательного собрания НСО и Совета депутатов Новосибирска, представители парламентских политических партий.

На круглом столе предполагается обсудить особенности начавшейся кампании по выборам Президента Российской Федерации на территории Сибири, в частности тему легитимности и корректности идущей предвыборной борьбы.

В повестку также включен вопрос, как по мнению участников должны быть представлены интересы Сибири в рамках предвыборных программ кандидатов, и дадут ли выборы Президента РФ дополнительный импульс к решению проблем развития сибирских территорий.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ