Томский производитель мороженого вышел на китайский рынок

В конце 2017 года компания «33 пингвина», выпускающая мороженое, начала работать на рынке Китая. Об освоении рынка Шанхая сообщили в пресс-службе правительства Томской области.

Компания-производитель мороженого и десертов «33 пингвина» открыла свое представительство в Китае и начала освоение рынка с Шанхая. Перед тем, чтобы отправить в КНР первую партию мороженого, компания приняла участие в пяти международных бизнес-встречах на территории КНР, в том числе крупнейшей b2b выставке SIAL 2017, рассказали в пресс-службе правительства Томской области.

Торговая марка «33 пингвина», принадлежащая ООО «Эста», появилась в 2004 году в Томске и к настоящему моменту развивается по франшизе в 180 городах пяти стран мира: Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия, Китай.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ