Райффайзенбанк финансирует дилера «Мерседес-Бенц» в Красноярске

Райффайзенбанк открыл официальному дилеру «Мерседес-Бенц» в Красноярске – компании «Орион» – кредитную линию в размере 250 млн рублей сроком на три года.

Средства пойдут на оборотное финансирование. Также подписано рамочное соглашение о выпуске банковских гарантий с лимитом 50 млн рублей сроком на три года.

«Райффайзенбанк ориентирован на сотрудничество с региональными компаниями в различных отраслевых специализациях. Наш новый партнер, компания «Орион» работает в Красноярске более 20 лет. Это пример устойчивого и успешного бизнеса, которому кредитные средства помогут динамично развиваться в будущем», – комментирует директор сети операционных офисов по Красноярскому краю АО «Райффайзенбанк» Жанна Романова.

«За долгие годы работы наш дилерский центр зарекомендовал себя как надежный, ответственный партнер, предоставляющий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц». Компания на протяжении многих лет входит в Топ-10 ведущих дилерских центров России по ключевым показателям. В этом году нас ждет обновление ряда моделей «Мерседес-Бенц», мы планируем увеличить продажи автомобилей премиум-класса и рады, что нашим надежным партнёром в этом направлении стал Райффайзенбанк», – отметила  заместитель генерального директора ООО «Орион» Лилия Фронкина.

По материалам пресс-службы компании

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ