«Сибирский Антрацит» проложил новые железнодорожные пути

«Сибирский Антрацит» завершил укладку трех дополнительных железнодорожных путей в парке Углесборочная и одного пути на станции Погрузочная, сообщили в пресс-службе предприятия.

29 декабря состоялся пробный пропуск подвижного состава по новым путям «Сибирского антрацита». Их общая протяженность составила почти 5,5 километров.

В планах компании на 2018 год – нарастить производство на 20%, до 8,5 млн тонн. Генеральный директор Анастасия Попрыгаева определяет одну из ключевых задач предприятия как «развитие его логистических возможностей для увеличения скорости доставки продукции конечным потребителям». Это позволит «Сибирскому Антрациту» увеличить объем среднесуточной погрузки готовой продукции до 300-320 вагонов, что является хорошим заделом выполнения намеченного плана.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ