Врио омского губернатора назначил себе советника-«варяга»

У Александра Буркова произошли очередные изменения в команде. По сообщениям омских СМИ, врио губернатора сделал кадровые перестановки среди своих советников.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков принял на работу еще одного советника. Им стал выходец из Волгоградской области Максим Ростов – ведущий бизнес-тренингов, вебинаров, мастер-класса «Эффективная реклама», основатель агентства бизнеса и медиарешений MR. В сферу обязанностей Ростова вошла внутренняя политика региона. На этом посту Максим Ростов сменил уральского политтехнолога Андрея Кузнецова, который проработал в должности не более трех месяцев. Напомним, в команде советников Буркова ранее также трудился Дмитрий Ушаков, который 15 января уже вышел на работу в должности вице-губернатора.

Курирующий информационную политику советник Олег Заремба, по сведениям РИА «ОмскИнформ», уже работал вместе с Максимом Ростовым: они сотрудничали, развивая волгоградскую газету «Блокнот 34».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ