В КемГУ назначены два новых проректора

В опорном университете Кузбасса заканчивается процесс объединения.

Как сообщает пресс-служба КемГУ, в ВУЗе назначены новые проректоры. В Кемеровском государственном университет завершается процесс объединения с КемТИПП, который завершится до первого февраля 2018 года.

Так, проректором по стратегическому развитию стал доктор физико-математических наук, Юрий Журавлев. Проректором по учебной работе был назначен кандидат экономических наук, доцент Роман Котов. Должность проректора по работе с молодежью и профориентации заняла кандидат исторических наук, доцент Мария Леухова.

Напомним, в октября 2017 года было принято решение о присоединении КемТИППа в качестве структурного подразделения к КемГУ. Кроме того, недавно КемГУ вошел в число университетов, признанных центрами инновационного развития.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ