Новосибирское предприятие вошло в число победителей ежегодного рейтинга «ТехУспех-2017»

Объявлены победители шестого ежегодного национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающиеся компаний «ТехУспех-2017». Среди победителей – новосибирское АО «СКТБ «Катализатор».

В ежегодный рейтинг Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2017», проводимого АО «Российская венчурная компания», вошло предприятие из Новосибирска — АО «СКТБ «Катализатор». В частности, оно стало лучшим среди крупных предприятий с выручкой от 2 млрд рублей до 30 млрд рублей наравне с АО «Концерн «Калашников», ОАО «НПО «Ангстрем», ЗАО «Биокад» и АО «Новомет-Пермь». В категории «ТОП-15 компаний «ТехУспеха» по экспорту» новосибирская компания заняла первое место с долей экспорта за прошлый год в 91,7%.

АО СКТБ «Катализатор» выпускает сорбенты и катализаторы. Компания сотрудничает со 100 предприятиями из России, СНГ, США, Германии, Италии, Канады. Ранее сообщалось, что «СКТБ «Катализатор» готово стать резидентом ТОСЭР Линево.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ