Глава совета директоров «Сибмоста» Альберт Кошкин попал под процедуру банкротства

Требования Экспобанка Арбитражный суд Новосибирской области признал обоснованными: в отношении топ-менеджера АО «Сибмост» Альберта Кошкина введена процедура реструктуризации долгов.

В отношении председателя совета директоров АО «Сибмост» Альберта Кошкина введена процедура реструктуризации долгов, следует из материалов на сайте Арбитражного суда. Напомним, что Экспобанк подал иск о банкротстве Альберта Кошкина в связи с его задолженностью в сумме более 178,7 млн рублей.

«Признать обоснованным заявление ООО «Экспобанк» о признании несостоятельным (банкротом) Кошкина Альберта Александровича. Ввести в отношении должника процедуру банкротства — реструктуризация долгов гражданина», — следует из решения суда.

Очередное заседание по делу о признании Альберта Кошкина банкротом назначено на 16 апреля 2018 года.

В середине ноября был признан банкротом вице-президент мостостроительной компании и депутат законодательного собрания Новосибирской области Владислав Кошкин. Его банкротства так же добивался Экспобанк.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ