Альфа-Банк реализовал комплексное решение по приему платежей с ИСК «Союз»

Альфа-Банк реализовал комплексное решение по приему платежей от покупателей недвижимости Инвестиционно-Строительной компании «Союз» на территории Алтайского края и Новосибирской области. Сервис начал функционировать с 7 декабря 2017 года, и клиенты компании ООО «ИСК «Союз» могут оплатить покупку нового или строящегося жилья в адрес застройщика при обращении в любое отделение Альфа-Банка на территории Алтайского края и Новосибирской области.

«Важно отметить, что перечисление платежа не требует открытия расчетного счета для плательщика, что позволяет существенно сократить время обслуживания и обеспечить удобство для клиентов», — отметил главный менеджер по корпоративному бизнесу ООО «Алтайский» Фёдор Синельников.

Реализация данного сервиса стала еще одним шагом на пути к комплексному обслуживанию одного из крупнейших застройщиков Алтайского края.

Ранее Альфа-Банк успешно реализовал сотрудничество с ООО «ИСК «Союз» в рамках расчетов клиентов физических лиц с компаниями застройщиками по средством безотзывных аккредитивов, которые являются современным, безопасным и востребованным инструментом для расчетов клиентов — физических лиц с компаниями-застройщиками.

«На сегодняшний день ООО «ИСК «Союз» является одним из застройщиков в Алтайском крае, который может предложить своим клиентам подобный банковский сервис. Мы уверены, что новый формат работы позволит повысить качество обслуживания клиентов, сделать процесс покупки квартиры удобным и простым», — говорит Елена Греб, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «ИСК»Союз».

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ