Экс-вице-губернатор Новосибирской области Александр Титков рассказал о своих дальнейших планах

Александр Титков, покинувший правительство Новосибирской области в начале декабря текущего года, поделился с корреспондентом «КС» планами на будущее.

По словам Александра Титкова, на текущий момент предложений по работе во властных структурах он не получал. «Я продолжу свою деятельность в политическом секторе. Я продолжаю являться членом президиума областного отделения партии «Единая Россия» и намерен продолжать эту работу в рамках президиума политсовета», – заявил Александр Титков.

Собеседник «КС» также добавил, что рассматривает предложение по устройству на одно из промышленных предприятий. О каком предприятии идет речь экс-заместитель губернатора не уточнил. «Что касается работы в муниципальных и государственных органах власти, пока подобных предложений не было. Я намерен и дальше заниматься вопросами социальной сферы, которая мне близка и понятна», – заключил Александр Титков.

Напомним, что Александр Титков и бывший министр строительства НСО Сергей Боярский стали первыми с кем врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников разорвал трудовые отношения. Комментировать причины их отставки врио губернатора не стал.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ