В Новосибирске объединились две отраслевые ассоциации рестораторов и отельеров

Руководитель Новосибирского филиала Федерации Рестораторов и Отельеров России Владимир Бурковский и председатель Сибирской Федерации Рестораторов и Отельеров Галина Шеломенцева – объявили о слиянии организаций и объединении усилий для дальнейшей совместной работы по популяризации и развитию гостинично-ресторанного бизнеса, разработки норм и базовых правил ведения предпринимательской и профессиональной деятельности, сплочения сообщества в одну мощную силу для развитие отрасли.

Об этом было объявлено на сибирской отраслевой конференции для HoReCa — «Технологии вдохновения в индустрии гостеприимства. Как из 4 букв составить слово Счастье», прошедшей в начале ноября в Новосибирске.  Стоит отметить, что под флагом ассоциации собралось более 100 организаций и более 300 действующих владельцев предприятий и руководителей компаний, бренд-шефов и топ-менеджеров, начинающих бизнесменов и специалистов, маркетологов и поставщиков, IT-специалистов и журналистов, блогеров и студентов профильных факультетов.

Своим опытом с коллегами в первый день работы конференции поделились  Анна Сидевич (соучредитель «Кейтеринг от Анны Сидевич»; вице-президент по кейтерингу СибФРиО), Владимир Ников (CEO Bul Hotel Consulting Gibraltar, GM Mirotel Novosibirsk, VP Sibfrio), Вячеслав Яковлев (создатель и идеолог баров Twiggy, Friends, паба Jack London, Pine, кафе «Мамин Сибиряк», «Tweed»),  Дмитрий Лаевский (бизнесмен, ресторатор, Владелец группы компаний Vilavi, соучредитель сети бургерных «МясоROOB»), Владимир Бурковский (Руководитель ФРиО по Новосибирску и НСО, автор проектов: трактир «Вечный зов», ресторан «Славянский базар», стейк-хаус «Фенимор Купер», гастрономический театр PuppenHaus, кулинарное ателье «Креп де Кофе», холдинг «Сибирские блины» и др., международный кулинарный судья, аттестованный Всемирной ассоциацией кулинарных союзов WACS, победитель международного конкурса «Best Goods and Services — GEMMA»).

В мероприятии также приняли участие Виталий Витухин (заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска; начальник управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска), Лада Юрченко (директор «Института регионального маркетинга и креативных индустрий», один из основателей международного инновационного форума «Интерра», проректор НГУ по внешним связям), Владимир Степанов (Ректор Сибирского университета потребительской кооперации), Юрий Чащин (руководитель и владелец сети ресторанов, пекарен-кондитерских торговой марки «Сибирский Провиант», представитель Омской областной общественной организации «Ассоциация Кулинаров Омска», вице-президент Омского областного Союза предпринимателей), Сайзанак Тинмей (владелец ресторана гранд-холл «Столичный», победитель Международного гастрономического конкурса «Фестиваль тувинской баранины», руководитель отделения Сибирской Федерации Рестораторов и Отельеров в Республике Тыва, г.Кызыл).

Второй день конференции был посвящен образовательной программе. Также организаторы провели форсайт-сессию, где у участников была возможность заглянуть в будущее и уже сейчас определить для себя путь развития своей компании, увидеть и задуматься над своими ошибками, чётко и оперативно принять меры для достижения лучшего результата.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ