Стало известно, когда у Барабинска появится новый мэр

Городской совет депутатов Барабинска планирует принять решение о начале конкурса по отбору кандидатур на должность главы города. Проект решения сессии опубликовал у себя на странице в Facebook депутат Константин Терещенко.

Городской совет депутатов Барабинска соберется на сессию 16 ноября, где, согласно проекту решения сессии, будет объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Барабинска. В документе говорится, что в конкурсной комиссии половину мест будут занимать депутаты горсовета, а вторую половину будет отбирать глава Барабинского района. Прием документов от потенциальных кандидатов на кресло главы районного центра будет вестись с 24 ноября по 8 декабря. Итоги конкурса планируется подвести 12 декабря.

Напомним, прежний мэр Максим Овсянников сложил полномочия по руководству городом 9 ноября. Депутатский корпус принял отставку Овсянникова единогласно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ