Анатолий Локоть призвал КПРФ бороться за победу на выборах губернатора Новосибирской области

Выступая на IX Съезде народных депутатов Новосибирской области, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть обратился к присутствующим с предложением всеми силами поддержать кандидата от КПРФ на предстоящих в сентябре выборах губернатора региона.

«Предлагаю поддержать на предстоящих выборах кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ. И сделать всё, чтобы кандидат от КПРФ победил на предстоящих выборах губернатора Новосибирской области», — сказал Анатолий Локоть (цитируется по видеозаписи на официальном сайте областного отделения партии).

Также Анатолий Локоть поздравил всех жителей Новосибирской области с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции и предложил от имени съезда обратиться к руководству страны с требованием вернуть 7 ноября статус государственного праздника.

Напомним, что досрочные выборы губернатора Новосибирской области пройдут в сентябре 2018 года в Единый день голосования. Это стало необходимо после того как глава региона Владимир Городецкий ушел в отставку по собственному желанию. На данный момент регион возглавляет исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ