Новосибирский БЦ «Кронос» повторно выставлен на торги со сниженной ценой

Бизнес-центр «Кронос» подешевел на 320 млн рублей. Имущество банкрота ЗАО «Строитель» повторно выставлено на торги, говорится в объявлении Единого федерального реестра о банкротстве.

Торги по продаже бизнес-центра «Кронос» в Новосибирске 31 октября признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок. Напомним, имущество ЗАО «Строитель» выставлялось на торги со стартовой ценой 3,2 млрд рублей. На 14 декабря текущего года назначены повторные торги, однако начальная цена бизнес-центра класса «А» снижена на 320 млн рублей – до 2,88 млрд рублей.

В этом же объявлении фигурирует 20 квартир по ул. Танковая (ЖК «Астра»), принадлежащих банкроту, а также другая недвижимость.

Якорными арендаторами «Кроноса» на сегодня является ряд крупных компаний Новосибирска: АО «Сибирский антрацит», АО «РЭС», «Сибэко». В нем размещаются также Сбербанк, Росбанк, Агентство инвестиционного развития, Промышленно-логистический парк Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ