Стало известно, когда Андрей Травников встретится с президентом ФХР

В пятницу, 3 ноября хоккейный клуб «Сибирь» отметит 55-летие со дня своего основания. В правительстве Новосибирской области подтвердили в этот день приезд в областную столицу президента ФХР Владислава Третьяка.

Информация о том, что в Новосибирск планирует приехать президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подтвердилась. Завтра, 3 ноября хоккейный клуб «Сибирь» отметит свое 55-летие матчем чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА, и среди гостей матча заявлены врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников и президент ФХР Владислав Третьяк. Они поздравят с юбилеем новосибирскую команду.

«Затем в ЛДС «Сибирь» Владислав Третьяк и Андрей Травников примут участие в праздничных мероприятиях, посвящённых юбилею хоккейного клуба. Врио главы региона и президент ФХР произведут символическое вбрасывание шайбы в ознаменование начала игры», — рассказали в пресс-службе новосибирского правительства.

Напомним, ранее сообщалось, что президент ФХР должен обсудить с главой региона строительство ледовой арены в Новосибирске, которое сейчас находится на грани отмены. Журналистам Андрей Травников признавался, что «пока не знает», как действовать дальше. Обсудить проблемный проект с Владиславом Третьяком собирается и мэр Новосибирска Анатолий Локоть, сообщивший 1 ноября, что с президентом ФХР у него планируется личная встреча.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ