Фестиваль социального предпринимательства «Бизнес PRODOBRO» пройдет в Новосибирске

В воскресенье, 5 ноября в Новосибирске пройдет фестиваль социального предпринимательства «Бизнес PRODOBRO», организованный Благотворительным магазином «GUSTO», Школой социального предпринимательства «НОВОТЕРРА», фондом «Созвездие Сердец» и Пространством «Реноме»

Основная цель фестиваля – обмен связями, опытом, а также технологиями реализации и продвижения социальных проектов между лидерами социальных изменений: социальными предпринимателями, социально-ответственным бизнесом, НКО, СМИ и образовательными учреждениями.

На площадках фестиваля будут рассмотрены такие темы, как женское предпринимательство, социальные инвестиции и корпоративная ответственность бизнеса, перспективы развития экобизнеса в Новосибирске. Эксперты от бизнеса и СМИ проведут мастер класс по взаимодействию с медиа и продвижению продукции социально-ориентированного бизнеса. Также в рамках фестиваля пойдет презентация уже работающих успешных социальных предприятий из Новосибирска, Кемерово, Томска, Иркутска.

Эксперты из ЦСИО «СОЛь» (Москва) презентуют наиболее эффективные модели социального предпринимательства в образовании.

Эксперты из крупнейшего негосударственного Фонда «Наше Будущее» (Москва) представят свои программы поддержки предпринимателей.

Гостей фестиваля ждет презентация федерального проекта «Больше, чем покупка!», который делает товары социальных предпринимателей доступными для массового потребителя. У новосибирских производителей также будет возможность представить свои товары, а так же войти в число поставщиков корпораций и торговых сетей.

Партнёрами фестиваля являются Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», центр содействия инновациям в образовании «СОЛЬ», Институт социальных технологий и реабилитации НГТУ, Городской центр развития предпринимательства Новосибирска.

Более подробная информация и расширенная программа на официальном сайте фестиваля.

Место проведения: Новосибирск, ТЦ Амстердам, ул. Геодезическая, 4/1 , 2 этаж, конференц-зал БФ «Созвездие сердец».

Вход бесплатный. Необходима предварительная регистрации по ссылке.

Номер для связи: +7-952-926-5556 Анастасия Кравченко

Фестиваль в социальных сетях: vk.com/prodobrofest и fb.com/groups/prodobro.biz/

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ