Виктор Толоконский опроверг свое трудоустройство в СИУ

Бывший губернатор Красноярского края Виктор Толоконский опроверг свое трудоустройство руководителем одного из центров в Сибирском институте управления. Информация о возможной работе политика в СИУ была накануне распространена в ряде СМИ со ссылкой на собственные источники.

«Может быть, я и будут преподавать, но о трудоустройстве руководителем центра или на любые другие должности в СИУ речи не идет. Сегодня мой статус никак не изменился, я по-прежнему отдыхаю», — рассказал «КС» Виктор Толоконский.

Экс-губернатор также опроверг слухи о планируемой встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным. По сообщениям ряда федеральных СМИ, глава государства якобы планировал пригласить на разговор бывших руководителей регионов, которые лишились своих постов за последний месяц. Толоконский заявил «КС», что ничего не знает об этом.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ