21 октября официальный дилер Hyundai в Новосибирске — компания «ЭКСПЕРТ-АВТО» — провел презентацию новой Hyundai Sonata. 

Новая Sonata призвана развить успех предыдущих поколений модели, при этом предлагая значительное число существенных изменений, внесенных в соответствии с современным этапом развития философии дизайна бренда. Решения в стиле прогрессивного дизайна нашли свое воплощение в более смелом, изысканном облике, с точно выверенными линиями и выразительными стильными изгибами, которые отражают самый современный дизайнерский язык Hyundai Motor. Автомобиль сделан в соответствии с концепцией Modern Premium («современный премиум-класс»).

Российским покупателям Sonata будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. На выбор предлагается 2 варианта мотора — объемом 2 и 2.4 литра. В базовой версии автомобиль можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене от 1 245 000 рублей. Верхняя ценовая граница топовой версии составляет 1 795 000 рублей.

Гости мероприятия в дилерском центре «Эксперт-Авто» смогли не только внимательно изучить новинку и испытать ее на дороге, но и посетить специально оборудованную фотозону, угоститься безалкогольными коктейлями в импровизированном баре, посоревноваться в различных настольных играх, а также поучаствовать в аромадегустации.

«ЭКСПЕРТ-АВТО» — официальный дилер Hyundai в Новосибирске.
8 (383) 363-22-99
http://hyundai-expert-auto.ru/
г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 75/1

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ