В Новосибирске пройдет форум для бизнесменов

Правительство Новосибирской области приглашает представителей бизнеса региона принять участие во всероссийском бизнес-форуме «Территория бизнеса – территория жизни».

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.

Форум состоится 30 ноября на территории Академпарка. В его рамках также пройдет вручение национальной премии «Бизнес-Успех».

К участию в мероприятии приглашены представители органов власти, предприниматели, эксперты и представители бизнеса из ряда регионов РФ. Форум включает тематические сессии, круглые столы, мастер-классы и выставку.

«Мероприятие формата «Бизнес-Успех» – отличная возможность для приобретение опыта, обмена идеями и практикой ведения бизнеса. Также это деловые знакомства с яркими представителями бизнес-сообщества со всей России. Для новосибирского отделения «ОПОРА России» большая честь принимать гостей, оказывающих реальное влияние на развитие экономики и предпринимательства нашей страны», – комментирует председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРА России» Сергей Соколов.

Форум проводится при поддержке правительства Новосибирской области. В числе организаторов «ОПОРА России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ, школа бизнеса SREDA, департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ