В Новосибирске обсудили «Медицину будущего»

В Новосибирске впервые прошла научно-практическая конференция «Медицина XXI века – взгляд в будущее. Современные аспекты междисциплинарного подхода к профилактике, диагностике и лечению» приуроченная к 10-летию компании «Инвитро — Сибирь». Ведущие доктора со всей России обсудили актуальные вопросы современной медицины.

Более 620 врачей со всей России, а также Беларуси, Казахстана и Испании, собрались в четверг в Новосибирске в рамках научно-практической конференции «Медицина XXI века – взгляд в будущее. Современные аспекты междисциплинарного подхода к профилактике, диагностике и лечению». Организатором мероприятия выступила компания «Инвитро», которая в этом году отмечает 10 лет с момента основания новосибирского офиса.

«Основные вопросы, которые рассмотрели в ходе конференции – это маркетинговые тренды и инновации, которые будут существенно влиять на медицинский рынок в ближайшие пять лет, технологии биопринтинга, качество жизни современной женщины: взгляд гинеколога, а также актуальные проблемы в эндокринологии и междисциплинарный подход к диагностике и лечению боли», — рассказал генеральный директор компании «Инвитро-Сибирь» Александр Хамидулин.

В Новосибирске обсудили «Медицину будущего»

Стоит отметить, что профессиональное развитие специалистов сферы здравоохранения является одним из приоритетных направлений работы «Инвитро». Для этой цели ежегодно компания реализует порядка 100 научно-практических мероприятий для врачей: конференции, круглые столы, симпозиумы. К сегодняшнему дню состоялось более 400 образовательных мероприятий, в которых в общей сложности приняли участие свыше 40 тысяч докторов из России, Казахстана, Беларуси и Украины.

К своему юбилею «Инвитро-Сибирь» также приурочила открытие крупнейшего лабораторного комплекса за Уралом. Его официальный запуск состоялся 4 октября. Комплекс общей площадью в 2500 кв. метров стал вторым для компании «Инвитро» по объему мощностей на территории России.

В Новосибирске обсудили «Медицину будущего»

Лаборатория способна выполнять более 8 тыс. исследований в день для более, чем 3 тыс. пациентов: как самые простые тесты – общий анализ крови, мочи, так и высокотехнологичные генетические тесты. Биоматериал из медицинских офисов компании в Сибири и на Дальнем Востоке доставляется самолетом, поездом или машиной. Максимальный срок транспортировки — 1,5 суток. Сейчас на территории СФО у «Инвитро» 102 офиса.  В ближайшие два года компания, по словам Александра Хамидулина, планирует открыть еще порядка 100 офисов на территории Сибири.

На правах рекламы

В Новосибирске первая технологическая площадка «Инвитро» открылась в 2007 году. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на российском рынке лабораторных исследований. По итогам 2016 года выручка «Инвитро» с учетом услуг франчайзинговых партнеров достигла 12,6 млрд рублей.

invitro_logo

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ,
НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У СПЕЦИАЛИСТОВ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ