В новом корпусе НГУ откроются Kuzina и «Добрянка»

В течение ближайших двух месяцев в новом корпусе Новосибирского государственного университета начнут работу восемь кафетериев известных в Новосибирске брендов, сообщает пресс-служба НГУ. Среди них – Kuzina и «Добрянка».

По информации пресс-службы НГУ, на первом этаже будут располагаться точки питания Kuzina и «Кукуруза», на втором – два кафетерия сети «Добрянка», на третьем этаже – ООО «Старт», на четвертом этаже – ООО «Старт» и «Кукуруза». «Эти бренды являются победителями открытого аукциона, получившие право оказывать услуги на территории НГУ на конкурсной основе», – пояснил проректор университета по общим вопросам Сергей Малиновский.

Новые кафетерии будут работать наряду с точками питания столовой НГУ, которые обслуживают студентов и преподавателей на данный момент.

«Кафетерий Kuzina займет порядка 60-65 кв. метров. Мы достаточно давно сотрудничаем с университетом и рады, что у нас появилась возможность открыть собственную точку на территории НГУ», — отметила управляющий партнер сети кондитерских Kuzina Евгения Головкова. В открытие кафе сеть планирует вложить порядка 3 млн рублей. Меню будет включать классические для Kuzina позиции — фирменные булочки синнамен, пончики, пирожки, конвертики, десерты — грэхем, брауни, кэррот, помимо этого – пиццу из New York Pizza.

В целом до конца 2017 года сеть Kuzina планирует открыть в Новосибирске семь новых кондитерских, а весной 2018 года — первую точку в наукограде Кольцово.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ