В Новосибирске пройдет выставка достижений маркетингового хозяйства

В рамках конференции по маркетинговым и пиар-коммуникациям “Груша” в Новосибирском Экспоцентре 27 октября пройдет бесплатная выставка сувенирной продукции.

«Груша» пройдёт в Новосибирске уже в пятый раз. В прошлом году конференция собрала 450 участников из Новосибирска, Красноярска, Томска, Кемерово, Барнаула, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Организаторы — коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь» и федеральный сервис отзывов «Фламп» компании 2ГИС.

Основа экспозиции выставки — представители рынка сувенирной продукции. Среди экспонентов не только традиционные ручки и блокноты, но также будут гаджеты, одежда, алкоголь, подарки и многое другое.

«Специально для тех, кто хотел бы посмотреть новинки рынка, встретить поставщиков или партнёров, но не хотел бы ради этого идти на платную «Грушу», мы сделали дополнительный бесплатный выставочный день. Выставка носит экспериментальный характер, поэтому пока маленькая, чуть меньше 20 экспонентов. Однако если эксперимент удастся — в следующем году сделаем что-то мега-масштабное», — пояснил организатор конференции Евгений Васильков.

Выставка пройдет 27 октября в Экспоцентре с 11:00 до 16:00. Участие в выставке бесплатное. Обязательная регистрация на сайте.

Выставку также можно будет посмотреть и 28 октября в рамках самой конференции «Груша».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ