Мэрия Новосибирска предупредила горожан, что митинг сторонников Навального не согласован

На сайте мэрии Новосибирска появилось обращение к жителям города по поводу призывов к участию в несанкционированном митинге в Первомайском сквере.

«Сегодня группа граждан в социальных сетях распространила информацию с призывом участия в несогласованном публичном мероприятии в Первомайском сквере. Информируем вас, что организаторы предупреждены об административной ответственности за нарушения при проведении публичного мероприятия и за призывы в участии в несанкционированных публичных мероприятиях», — говорится на сайте мэрии Новосибирска. Также сообщается, что площадка для мероприятия организована в парке «Городское начало». Руководство города просит граждан не поддаваться на провокации.

Отметим также, что, по наблюдениям корреспондента «КС», в центре города распространяются листовки с призывом пойти на митинг в поддержку Алексея Навального.

Ранее в социальных сетях появлялось заявление руководителя штаба Навального в Новосибирске Сергея Бойко о том, что митинг состоится не смотря на отказ мэрии согласовать его.

Напомним, что недавно Алексей Навальный сам посещал Новосибирск. После его митинга на площади осталось много мусора

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ